Официальные новости

"Рождественское волшебство" прошло на Соборной площади
7 января на Соборной площади проведен районный театрализованный праздник «Рождественское волшебство». Инициаторами проведения праздника стали администрация Ленинского района и Центральное благочиние города Ростова-на-Дону.

В празднике приняли участие более 200 человек: прихожане храма, жители и гости города, школьники.

Открылось мероприятие флешмобом «Радуйся» в исполнении представителей молодежного движения Центрального благочиния.

Иерей Евгений Михайлов – клирик Благовещенского греческого храма Центрального благочиния, поздравил жителей и гостей города с праздником Рождества Христова, пожелав мира, добра, радости, самого полного и бесконечного счастья.

Народный войсковой ансамбль песни и пляски «Лазорик» (руководитель Светлана Муллокандова), театр-студия песни «Сиреневый дождь» (руководитель Инга Исаева) и театр ростовых кукол «Городского Дома творчества» подготовили концертно-развлекательную программу для жителей.

Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в веселых русских народных хороводных играх «Сапожок», «Греемся», танцевальных конкурсах и соревнованиях.

Также юные ростовчане смогли рассказать Деду Морозу и Снегурочке стихи, которые подготовили заранее, и получили призы и сладкие подарки.

В охране общественного порядка на мероприятии совместно с органами полиции приняли участие члены народной дружины из числа трудовых коллективов района.
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.