Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

В Ростове-на-Дону подвели итоги голосования за территорию, которая будет благоустроена в 2020 году

Итоги голосования были озвучены на заседании общественной комиссии по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ростова-на-Дону, которое состоялось в городской Администрации.

IMG_8635.jpg

Так, с 25 по 27 февраля все желающие могли принять участие в рейтинговом голосовании по проектам общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году на территории города Ростова-на-Дону.

IMG_8617.jpg

По итогам голосования были определены три лидирующие территории: прибрежная зона вдоль реки Темерник (от моста по ул. Шеболдаева и ул. Вавилова до зоопарка) – 27,6%, парк им. М. Горького – 16,2% и сквер им. Города Дортмунда – 15,5%.

Всего в конкурсе участвовало 9 общественных территорий. Отметим, что в этом году голосование проходило в электронной форме.

IMG_8648.jpg

- Объекты, набравшие наибольшее число голосов уже имеют готовые дизайн-проекты, и это значительно облегчает работу по их благоустройству в дальнейшем. Однако, сейчас необходимо бросить все силы на подготовку заявок для участия в областном конкурсе проектов благоустройства общественных пространств, который состоится уже 1 июля текущего года. Конкурс проводится министерством ЖКХ области, - отметила заместитель директора Департамента ЖКХ и энергетики по благоустройству Валентина Лишавская.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх