Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Клуб PaintShot:

Прочему мы?

  • Крытые и открытые локации для пейнтбол и лазертаг

Играйте в любую погоду. Множество тематических локаций начиная с обычных и заканчивая огромными заводами и даже деревней.

  • Безопасный пейнтбол и лазертаг

Следим за всеми рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения, обрабатывая всё снаряжение антисептиками и принимая все меры необходимые не только для комфорта, но и для сохранения вашего здоровья.

  • Лучшие сценарии

Более сотни уникальных сценариев для пейнтбол и лазертаг, написанных для компаний от 6 человек. Примерьте на себя роль террориста, наркобарона, советского солдата или самурая.

  • Комфортные зоны отдыха

Крытые и открытые маста где можно перевести дух, после схватки в Пейнтбол. Можно посидеть как на лавочках, так и на комфортабельных кожаных диванах.

  • Новейшее оборудование

В нашем клубе только Новое оборудование для пейнтбол, никаких ломающихся автоматов, запотевших масок и грязной порванной формы. На любом из адресов Лазертаг и Пейнтбол - на высшем уровне.

  • Бесплатная фотосъёмка

Бесплатная фотосессия во время сражения в Пейнтбол или Лазертаг? Запросто! Фотограф запечатлит подвиги на поле боя и устроит уникальную фотосессию в полной амуниции. Новая аватарка не заставит себя ждать=)

  • Стань профи в Пейнтбол и Лазертаг

Инструктаж проводят исключительно профессиональные пейнтболисты с многолетним стажем, которые не только ответят на все Ваши вопросы касательно пейнтбола, но и подскажут множество тактик, необходимых для победы.

  • Сервис - наше всё

Удовольствие от Пейнтбол - важная цель. Не придётся самим протирать маску, вытирать попадания, всю эту рутинную работу выполнит персонал компании. Рассчитывайте на профессиональный инструктаж и постоянную помощь инструкторов на поле боя и вне его.

  • Подарки всем игрокам

У нас действует акция: приведи друга - получи скидку 10%, привёл 10 друзей играй в пейнтбол или лазертаг бесплатно! Прибавьте ко всему этому цены и скидки для постоянных клиентов, подарки именинникам и получите цены на лазертаг ил пейнтбол - Вашей мечты!


Создать QR-код
Клуб PaintShot

Адрес:
Левобережная ул.,68 (1 полигон), Прогулочная ул.,1 (2 полигон)

Сайт: www.paintball-rostov.ru

Email: PAINTBALL-ROSTOV@MAIL.RU

Контакты:
+7(904) 500-33-21, +7(863) 333-00-21

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх