Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Отель Рамада:

Ramada Hotel and Suites Rostov-on-Don — 4* гостиница мирового уровня, представленная крупнейшей в мире гостиничной сетью Wyndham Group.

Гостиница введена в эксплуатацию в декабре 2016 года и представляет собой современное, 11-ти этажное здание, расположенное в центре города Ростова-на-Дону.

Одной из приоритетных задач отеля является безопасность проживания своих гостей. На всей территории гостиницы установлена современная автоматическая система пожаротушения и оповещения, весь номерной фонд оборудован противопожарными дверьми. Кроме того, на случай пожара, на каждом этаже оборудован специальный тамбур шлюз с автоматической системой дымоудаления, который позволяет находиться во время пожара в безопасности до 60 минут, в ожидании эвакуации подраздедениями МЧС.

Поблизости с отелем распологаются респектабельные бизнес центры, дворец спорта, ледовый каток, цирк, главный жд и автовокзал, торговый центр Астор и ЦУМ, а также большое количество магазинов, банков, салонов красоты, ресторанов и кафе.

Расположение отеля позволит за 15 минут добраться до спортивного комплекса «Ростов-Арена», в котором будут проходить игры финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года (гостиница включена в программу подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу, утвержденную постановлением Правительства РФ).

Забронировать номер

Доступность для инвалидов и маломобильных групп населения

Соответствуют нормам: подходы к различному оборудованию и мебели,  дверные и открытые проемы в стене и др.

Частично соответствуют нормам: вход на участок, путь движения для инвалидов, открытые лестницы, пандусы, вход в здание, входные двери, горизонтальные коммуникации, места отдыха и ожидания, лестницы, подъемные  платформы, пути эвакуации.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх