Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Отель "Par-House":

Пар-Хауз Клаб представляет уютный отель, построенный в лучших традициях эко-стиля из дерева сруба и один из лучших банных комплексов города (русские бани на дровах), соблюдающий правила приватности своих гостей.

Наш комплекс находится в тихом, уединённом месте в центре города, с дизайнерскими ландшафтом, рядом с источником «Гремучий», имеющим столетнюю историю и охраняемым государством как национальное достояние.

Пар-Хауз приглашает Вас в русские бани на дровах, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль и индивидуальный бассейн с родниковой, проточной водой из источника «гремучий».

К услугам Дорогих Гостей: доброжелательный персонал, профессиональное банщики, разнообразная домашняя кухня, охраняемая парковка и уютная веранда, где вы сможете выпить чашечку кофе и насладиться паровым коктейлем. 

Пар-Хауз предлагает уютные, комфортабельные номера класса «стандарт» и «люкс», где вы почувствуйте неповторимую ауру деревянного сруба. Центр города Ростова-на-Дону и центральный жд вокзал находятся в 20 минутах езды от парк-отеля «Par-House». Расстояние до международного аэропорта Ростова-на-Дону составляет 50 км.

Забронировать номер






Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх