Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Николаевский:

Где остановиться в Ростове-на Дону? Сегодня ответ не вызывает сомнений: в отеле «Николаевский», которому недавно была присвоена категория 4 звезды. Это предполагает высокие культуру и качество обслуживания, недаром в «Николаевском» останавливаются самые знаменитые гости города, звезды эстрады. Отельный бизнес в городе развивается, и наш отель – тому доказательство. Это не просто комфортабельная гостиница, это уютный дом, в котором вы будете себя чувствовать дорогими гостями во время пребывания. Мы делаем все, чтобы постояльцы отеля не испытывали даже минимальных неудобств.

Старинный особняк позапрошлого века, в котором расположился отель «Николаевский», находится в историческом центре города, окружен такими же старинными интересными зданиями. Отсюда совсем недалеко до великого Дона. Старинная постройка отреставрирована согласно современным требованиям дизайна интерьеров. Высокие потолки, просторные комнаты, архитектурный декор выглядят роскошно в отделке, выполненной по модным технологиям с использованием современных материалов.

18 номеров отеля представляют собой разные категории – и трехкомнатные апартаменты, и стандартные номера, и люксы. В каждом номере учтены все мелочи, которые могут понадобиться в поездке, имеется бытовая техника, в апартаментах оборудована кухня. Сервисное обслуживание номера производится по мировым стандартам отельного бизнеса: завтрак, уборка, смена постельного белья, туалетно-гигиенических принадлежностей.

Отель хорошо подходит и для семейного отдыха, и для деловых встреч, небольших конференций, выездных заседаний – есть возможность воспользоваться конференц-залом. В цокольном этаже нашего отеля мы открыли кафе в старинном стиле, который воссоздает атмосферу, царившую в городе лет двести назад. Здесь мы сервируем завтрак для наших постояльцев. Каждому гостю, который останавливается в отеле, мы готовы уделить индивидуальное внимание – это стиль «Николаевского».

Забронировать номер


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх