Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Гостиничный комплекс "Магнолия":

Гостиничный комплекс "Магнолия"

В развивающемся и молодом западном жилом массиве города Ростова-на-Дону расположилось современное и уютное здание гостиницы "Магнолия".

Недалеко от гостиницы расположены авторынок "Фортуна", ТРК "Золотой Вавилон", Гипермаркет "О'кеу", ТЦ "Метро", в шаговой доступности новый спортивный комлекс "Ливенцовский". Гостиница особенно удобно расположена для приезжающих в Ростовский юридический институт МВД РФ, пивоваренный завод "Балтика". Для посетителей гостиницы "Магнолия" сделан удобный въезд и парковка. В нескольких (3-5) минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта.

Здание, в котором располагается гостиница "Магнолия", построено в 2000 году.

К размещению представлены классические номера категории "Стандарт" и "Комфорт". Каждый из них имеет индивидуальное оформление и необходимый набор услуг. В комплекции удобная кровать с комплектом постельного белья, вместительным шкафом, жк-телевизором, холодильником. В ванной комнате установлена ванна или душ и предоставляется средства гигиены и полотенца.

Каждое утро для гостей сервируется завтрак по меню. Пообедать можно в ресторане или кофейне на территории гостиницы. Для маленьких гостей имеется детское меню.

Если Вы привыкли путешествовать на автомобиле, то в отеле по предварительному заказу, для Вас оставят место на парковке.

Забронировать номер

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх