Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Ростов вошел в пятерку городов ЧМ-2018 с самым вкусным стрит-фудом:

Ростов вошел в пятерку городов ЧМ-2018 с самым вкусным стрит-фудом

Гастрономические предпочтения футбольных болельщиков изучил сорвис бронирования жилья Tvil.ru. По данным пресс-службы компании, Ростов-на-Дону попал на третье место в список городов-организаторов Чемпионата мира по футболу с самым вкусным стрит-фудом.

Больше всего позитивных отзывов о стрит-фуде у Санкт-Петербурга — 24%, на втором месте — Москва (17%), третью строчку разделили Ростов-на-Дону и Самара (по 14%). Пятой стала Казань — 10%.

«В северной столице болельщиков ЧМ-2018 угощают шоколадом и пирожными в виде футбольных мячей, в Москве— калачами с начинками, - рассказали в компании. - В Самаре угощением служат раки и вяленая рыба, в Ростове-на-Дону — курники, а в Казани— татарский пирог «Зур Бэлиш».

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Игры мундиаля проводят в 11 городах страны, в том числе и в Ростове-на-Дону. Очередной матч ЧМ-2018 в донской столице пройдет 20 июня. На стадионе «Ростов Арена» встретятся сборные Уругвая и Саудовской Аравии. Начало игры — в 18 часов.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх