Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове открылся отель Radisson Blu на Береговой:

В Ростове открылся отель Radisson Blu на Береговой

Компания The Rezidor Hotel Group сообщила об открытии отеля Radisson Blu. Пятизвездочный гостиничный комплекс открыт после реконструкции на набережной Ростова-на-Дону. Отель выходит прямо на набережную Дона и предлагает 81 просторный номер, включая президентский и четыре представительских люкса, каждый из которых имеет собственный балкон

Развивая географию присутствия нашего знаменитого гостиничного бренда категории upper upscale в России, мы рады представить новый отель Radisson Blu в Ростове-на-Дону. Это лучшее место в городе: близкое расположение архитектурных достопримечательностей и великолепная набережная реки Дон. Уверен, что такое окружение в сочетании с нашими стильными и просторными номерами оставит у наших гостей незабываемые впечатления, – отметил  старший вице-президент Radisson Hotel Group в регионе Восточной Европы и России Мишель Сталпорт

Также к услугам гостей первый в России фирменный ресторан Fire Lake Grill House & Cocktail Bar, При этом при приготовлении блюд будут по максимуму использоваться местные продукты. Также в состав гостиничного комплекса входит фитнес-центр и четыре конференц-зала вместимостью до 70 человек.

Стоит отметить, что ранее здание отеля, где сейчас разместился Radisson пустовало более 7 лет. Изначально собственниками отеля была ГК "Донской причал"  В 2010 году 80% отеля приобрел предприниматель Игорь Вашуркин. В 2011 году между ГК "Донской причал" и  Вашуркиным возник в конфликт, в ходе которого здание отеля было отключено от воды, газа и электричества. 

После этого здание отошло "Сбербанку", который несколько лет пытался реализовать его с аукциона. Продать его удалось только в 2016-ом году за 344 млн рублей, при первоначальной стоимости в 855 млн. рублей. Купила гостиницу Группа Агроком, подконтрольная бизнесмену Ивану Саввиди. Сообщалось, что "Группа Агроком" инвестировала в проект реконструкции здания гостиничного комплекса более 200 млн рублей.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх