Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

День рождения Ростовской Музкомедии:

День рождения Ростовской Музкомедии

26 января 1931 года впервые распахнул свои двери Ростовский театр музыкальной комедии –  именно в этот момент началась история коллектива. В честь этого события для гостей театра приготовлены приятные сюрпризы.

На спектаклях 25–28 января Ростовский музыкальный театр дарит подарки!

Вас ждут:

– розыгрыш эксклюзивной фотосессии: с учетом ваших пожеланий вам будут подобраны театральные костюмы и аксессуары, а съемку будет производить профессиональный фотограф в интерьерах и Большом зале театра;

– розыгрыш IPhone 7;

– подарок каждой имениннице в Татьянин день;

– бокал шампанского в подарок!


а

Татьянин день

25 января, четверг, 19.00

П. Чайковский

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН

Опера

В Татьянин день Ростовский музыкальный театр подарит зрителям не только несравненный шедевр отечественной классики, но и приятный памятный ретро сувенир каждой имениннице!Также в этот день на сцене – звездный состав артистов. Главные партии исполнят любимцы ростовской публики: заслуженный артист России Петр Макаров, Марианна Закарян, Надежда Кривуша, Александр Лейченков, Борис Гусев и другие. 

и

26 января, пятница, 19.00

ОПЕРЕТТА VS МЮЗИКЛ

Концерт-поединок

Каждому гостю в этот праздничный вечер – бокал шампанского в подарок! Не случайно ведь ощущения, которые дарит жанр оперетты, часто сравнивают с брызгами этого искрящегося напитка.

Также в антракте вы сможете выиграть сертификат на 20 билетов театра в течение 87-го театрального сезона, пригласительные на спектакли и наборы из красочной сувенирной продукции.

  

о

27 января, суббота, 18.00

Дж. Верди

ЖАННА Д`АРК

Опера

Увидеть постановку этого раннего шедевра Верди в России можно только в Ростовском музыкальном!

В рамках праздничной недели состоится розыгрыш суперприза – IPhone 7 – и пригласительных билетов на другие спектакли нашего репертуара.

м

28 января, воскресенье, 18.00

И. Кальман

МАРИЦА

Оперетта

Давно хотели примерить пышный костюм екатерининской эпохи или балетную пачку, получить на память стильные снимки в театральных интерьерах? Или даже сфотографироваться на сцене, в оркестровой яме?

Впервые театр дарит такую уникальную возможность! В антракте мы разыграем среди зрителей эксклюзивную фотосессию: к вашим услугам будут представлены услуги профессионального фотографа, театральные костюмы и аксессуары.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх