Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Программа празднования Дня города будет изменена:

Программа празднования Дня города будет изменена

Об этом сообщил глава Администрации города Виталий Кушнарев на заседании ассоциации работодателей «Совета директоров и организаций города Ростова-на-Дону». Все детали изменений, а также актуальная программа будет представлена на заседании организационного комитета в Администрации города. СМИ будут приглашены дополнительно.

- В связи с произошедшим, состав мероприятий Дня города нами пересмотрен. Мы отказались от праздничного салюта, от ряда шествий и фейерверков, но основные мероприятия пройдут и закончатся праздничным  концертом на Театральной площади, - рассказал Виталий Кушнарев.

Градоначальник отметил, что город большой, многослойный и каждый слой населения нуждается во внимании.

- В основном все эти мероприятия мы проводим не за счет бюджета, а львиная доля средств  - это вклад спонсоров. Генеральным спонсором  выступает компания  «Тавр»,  которая оплачивает проведение концертов и праздничных мероприятий. Это внебюджетные средства, - подчеркнул глава Администрации города.

Вне зависимости от праздника все пострадавшие необходимую помощь в достаточном  объеме  получат, в том числе и по жилью. Есть определенные сроки, поставленные губернатором, и в эти сроки все будет сделано.

- Поэтому в полной мере от праздника отказываться мы не обязаны. Мы сплотились, собрались. Несчастье показало отношение ростовчан друг к другу. Был собран большой объем  гуманитарной помощи, всех пострадавших разместили, люди получают питание и все необходимое, все дети собраны в учебные заведения. Хочу сказать всем жителям города огромное спасибо за помощь.

Источник : http://rostov-gorod.ru/index/news/2/683063/

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх