Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Гостиничная инфрастуктура Ростова-на-Дону пополнится новыми объектами:

Гостиничная инфрастуктура Ростова-на-Дону пополнится новыми объектами

Заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону Дмитрий Чернышов провел рабочий объезд, в рамках которого состоялся осмотр строящихся объектов гостиничной инфраструктуры.

KON_2764.JPG

Первым пунктом объезда стала стройплощадка семиэтажной гостиницы по улице Шаумяна, 39. Инициаторами инвестиционного проекта являются индивидуальные предприниматели Вячеслав Горобченко и Юрий Казаринов. По задумке инвесторов на улице Шаумяна должна появиться семиэтажная гостиница категории 4 звезды, в которой расположится 40 номеров, конференц-зал вместимостью до 90 человек, два зала для переговоров.

KON_2729.JPG

Как отметил официальный представитель инвестора Алексей Кравцов, проект планируется реализовать до конца 2017 года. Реализованный проект новой гостиницы обеспечит создание 50 рабочих мест.

На данный момент завершено возведение каркаса здания, ведется установка дверей и окон, проводится отделка фасада, а также осуществляется монтаж коммуникаций в здании.

Официальный представитель инвестора отметил, что гостиница будут оборудованы для маломобильных групп населения – два номера в отеле предназначаются для проживания данной категории граждан.

Еще одна новая гостиница расположится в Ленинском районе по адресу пер. Братский, 30/20. Реализует проект индивидуальный предприниматель Наталья Иванова. Как отмечает официальный представитель инвестора Евгений Павлов, суть проекта предполагает строительство  девятиэтажной гостиницы категории 4 звезды, в миниотеле расположатся 42 номера.

KON_2819.JPG

На сегодняшний день на объекте полностью завершены строительно-монтажные работы. Завершаются внутренние отделочные работы, монтаж коммуникаций, практически завершены фасадные работы.

Реализация проекта, по словам представителя инвестора полностью завершится в конце текущего года.

- Сегодня город все активнее готовится принять самое масштабное событие – Чемпионат мира по футболу 2018. Завершается строительство крупных сетевых отелей, но там смогут разместиться не все болельщики и гости футбольного праздника, поэтому мы уделяем значительное внимание абсолютно всем средствам коллективного размещения, в том числе отелям малой вместимости. Строительство гостиниц на улице Шаумяна и переулке Братском ведется в соответствии с графиком, - прокомментировал заместитель главы администрации города по вопросам экономики Дмитрий Чернышов.

KON_2742.JPG

Источник : http://rostov-gorod.ru/index/news/8/680479/
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх