Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

26 июня Ростовскому-на-Дону зоопарку - 90 лет:

26 июня Ростовскому-на-Дону зоопарку - 90 лет

26 июня Ростовскому-на-Дону зоопарку исполняется 90 лет.

В течение недели с 26 июня по 2 июля с 11:00 до 15:00 состоится ряд праздничных мероприятий, в которых сможет принять участие каждый.

90-летний юбилей зоопарка совпал с Годом экологии в России. Тема экологии является одной из приоритетных для всего мирового сообщества, стирая границы между странами и государствами, объединяя народы в одну большую семью. Это и определило название праздничных мероприятий «Пять континентов». Ростовчанам и гостям города будет предоставлена уникальная возможность отправиться в путешествие в Евразию, Австралию, Антарктиду, Америку и Африку.

Старт праздничной программы начнется 26 июня с торжественного открытия реставрированных объектов зоопарка с участием официальных лиц.

На протяжении всех праздничных дней дети и их родители примут участие в мастер-классах по прикладному творчеству и изобразительному искусству, квестах Пяти континентов, конкурсе «Мисс и Мистер континента», розыгрышах призов от партнеров и друзей зоопарка, услышат и увидят выступления лучших творческих коллективов нашего города и области. А также гостей ждет пенная дискотека и карнавальное шествие с участием всех гостей юбилея.

Приглашаем на юбилей Ростовского зоопарка! 

Источник http://rostov-gorod.ru/index/news/2/679869/

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх