Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове-на-Дону ведется подготовка к празднованию Дня России:

В Ростове-на-Дону ведется подготовка к празднованию Дня России

До одного из самых главных праздников страны – Дня России осталось совсем немного времени. Сейчас в Ростове-на-Дону ведется активная подготовка к празднику.

Глава Администрации города Виталий Кушнарев уделяет особое внимание организации праздничных мероприятий.

- День России – это семейный и патриотический праздник. Мы активно готовимся к Всероссийскому торжеству. Каждый год мы стараемся усовершенствовать организацию праздника и удивить ростовчан. Верю, что в этом году на улицы города выйдут тысячи ростовских семей, которые примут непосредственное участие в создании новой страницы в истории России, - подчеркнул Виталий Кушнарев.

Главным событием праздника для жителей и гостей донской столицы станет акция «Мы – граждане России». Это совместный проект Администрации города, регионального комитета по молодежной политике и «Сбербанка России». Около тысячи волонтеров развернут и пронесут по центральным улицам самый большой в стране флаг, размером 4,5 на 300 метров. Планируется, что полотно будет развернуто на пересечении улиц Б. Садовой с пр. Кировским, далее триколор понесут на Театральную площадь. Большая Садовая во время акции будет перекрыта.

Кроме того,  утром с 10:00 будет организован  марафон, велопробег и с 12:00 большой спортивно-молодежный праздник на Фонтанной площади. Викторины, спортивные состязания, турниры и фестивали состоятся во всех районах донской столицы.

А вечером все желающие смогут попасть на концерт «Поет вся страна» с участием Кристины Орбакайте и насладится праздничным фейерверком. 


Источник : http://rostov-gorod.ru

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх