Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Делегация Ростова-на-Дону приняла участие в Московской международной выставке «MITT/Путешествия и туризм»:

Делегация Ростова-на-Дону приняла участие в Московской международной выставке «MITT/Путешествия и туризм»

Выставка прошла с 14 по 16 марта 2017 года в Москве. Информация о туристском потенциале города Ростова-на-Дону, достопримечательных местах, средствах размещения, экскурсионных программах и многом другом была представлена на стенде в рамках выставки «MITT/Путешествия и туризм». 

Для посетителей мероприятия делегация из Ростова-на-Дону также приготовила путеводители, гастрономические гиды, карты города, фильм о Ростове-на-Дону.

На коллективном стенде города Ростова-на-Дону были представлены туркомпании, гостиницы и объекты туристской значимости представят профессиональным посетителям выставки разнообразные туристские программы по городу и окрестностям, по музеям-заповедникам, а также программы посещения Ростова и области, в том числе на событийные мероприятия и туры выходного дня.

Ростов-на-Дону – город с богатой историей и сильными традициями. Его называют «Портом пяти морей», «Воротами Кавказа», «Южной столицей», «Город-купец» и «Ростов-папа».Тем, кто любит путешествовать по России и странам ближнего зарубежья, Ростов-на-Дону очень понравится: развитая инфраструктура, разнообразная архитектура исторического центра, приветливые жители, теплая погода и солнечная набережная реки Дон. Удобное расположение города, близость к Черному и Азовскому морям, а также Кавказским горам позволяет строить уникальные маршруты путешествий.

Южная столица никогда не стоит на месте, здесь жизнь бурлит и течет рекой: концерты, фестивали, этнические и национальные праздники. Ростов-на-Дону организует лучшие фестивали джаза в стране, поединки чемпионов мото-фристайла, становится квинтэссенцией культуры и киноиндустрии на фестивале «Bridge of Arts», празднует «Фестиваль реки Дон» с ухой и донским гостеприимством, проводит «Ночи пожирателей рекламы». Это город впечатлений, насыщенный красками, вкусами и развлечениями, он открыт для вас и ему есть что показать!




Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх