Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Французские коллеги оценили работу туристско-информационного центра Ростова-на-Дону:

Французские коллеги оценили работу туристско-информационного центра Ростова-на-Дону

В рамках рабочего визита делегации из французского города-побратима Ле Ман советник мэра Ле Мана, Президент Туристского бюро  и Ассоциации «Европейский дом», почетный профессор РГУПС, координатор побратимского сотрудничества Жан-Поль Куанон посетил туристско-информационный центр Ростова-на-Дону, расположенный перед центральным входом в парк им. М. Горького.

DSC_2787.jpg

Напомним, что муниципалитеты Ростова и Ле Мана на протяжении 35 лет сотрудничают по самым разным социальным направлениям. Совсем недавно делегация донской столицы позаимствовала опыт в части работы офисов ТИЦ.

DSC_2788.jpg

В городе-побратиме находится один из самых первых туристско-информационных центров во Франции. При том, что Ле Ман по численности населения не превышает Батайск, в туристском аспекте он значительно более продвинут - именно в этом старинном городе, где сохранились здания и соборы со времен средневековья практически в первозданном виде, проходит всемирно известная автомобильная гонка "24 часа" Ле Ман.

ТИЦ Ле Ман.jpg

В прошлом году делегация из южной столицы в рамках рабочей встречи, а также с целью приобретения опыта, посетила туристско-информационный центр Ле Мана. Эта встреча была полезна с точки зрения построения правильной работы в общении с иностранными гостями, оптимального оформления и использования городского пространства, создания печатной продукции и новейших технологий для комфорта гостей. Кроме того, встреча вдохновила на создание третьего в Ростове-на-Дону туристско-информационного центра.

DSC_2897.jpg

DSC_2808.jpg

Ознакомившись с работой ростовского офиса ТИЦ, Жан-Поль отметил, что новый центр очень гармонично интегрирован в общий вид города, но при этом имеет свой запоминающийся стиль, отвечает всем международным стандартам. Помимо этого, в нем царит позитивная и доброжелательная атмосфера. Советник мэра Ле Мана пожелал донским коллегам успехов в развитии туристического направления.
DSC_2846 (1).jpg

Источник: http://rostov-gorod.ru/index/news/12935/668099/
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх