Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Более 200 человек приняли участие в молодежном флешмобе «Мы любим Россию!»:

Более 200 человек приняли участие в молодежном флешмобе «Мы любим Россию!»

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, Отделом по делам молодёжи Администрации Ростова-на-Дону совместно с Волонтерским корпусом был организован молодёжный флешмоб «Мы любим Россию»!

В акции приняли участие более 200 человек, которые являются представителями самой активной молодёжи Ростова.

– Эта акция становится в Ростове традиционной, проводится она уже не первый год, – комментирует ведущий специалист отдела по делам молодёжи Администрации города Елена Климова. – В прошлом году мы проводили её на Театральной площади, а в этом – на площадке перед Донской Государственной Публичной библиотекой. 

Самый торжественный момент акции – развёртывание огромного, размером 50х6 метров российского флага. Волонтёры, представители молодёжных организаций, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы развернули российский триколор вдоль улицы Пушкинской. К ним присоединялись прохожие. 

IMG_4037.JPG

А в это время волонтёры, разъезжая на роликах, раздавали ростовчанам памятные ленточки триколора. .

image-22-08-16-09-22-3.jpeg

Стоит отметить, что участники акции имели возможность словами выразить свои чувства к родине. На площадке был установлен баннер с надписью «Мы любим Россию», и каждый желающий мог прикрепить сюда стикер с признаниями в любви к Отчизне и своими пожеланиями.

«Я люблю Россию потому, что это моя семья, красивая страна с самыми добрыми и отзывчивыми людьми», – написал на своём стикере один из участников акции.   

IMG_3994.JPG

Источник: http://rostov-gorod.ru/index/news/5/665221/

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх