Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» и TURIZM.RU подписали соглашение об информационном партнерстве:

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» и TURIZM.RU подписали соглашение об информационном партнерстве
Ассоциация «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» продолжает свою работу по информационному сотрудничеству в рамках поддержки Единого общероссийского реестра турагентств. 20 июня 2016 г. было подписано соглашение с интернет-портал TURIZM.RU. Его основная задача – расширение заинтересованной аудитории реестра, обращение к конечным потребителям туруслуг. Информирование и взаимодействие с профессиональным сообществом масштабируется за счет выхода на прямого клиента — посетителей TURIZM.RU.

Информирование российских туристов о новых положениях законодательства о туризме, прежде всего, в части, касающейся новых требований к профессиональным участникам рынка, является важной составляющей движения к цивилизованному развитию отрасли, прозрачности и устойчивости взаимоотношений между всеми участниками туристического рынка, повышению авторитета и репутации туризма у широкой аудитории. 

Одна из первоочередных задач по структуризации и упорядочиванию розничного рынка сегодня, введения общих правил и стандартов – продвижение Единого общероссийского реестра турагенств и его участников на максимально широкую целевую аудиториюроссийских туристов. «Необходимо дать каждому потенциальному туристу простой и удобный инструмент для поиска надежного партнера, выполняющего все необходимые условия для осуществления агентской деятельности, имеющих соответствующие договоры с туроператорами», — заявил директор Ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко.

Напомним, 16 мая 2016 года, в Москве, на ежегодном Общем Собрании членов Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» было утверждено Положение о порядке формирования и ведения единого общероссийского реестра турагентов. Кроме того, утвержден ежегодный взнос на финансирование расходов, связанных с текущей деятельностью Ассоциации в размере не более чем 0,05 процента объема денежных средств, полученных каждым туроператором от реализации в сфере выездного туризма туристского продукта, по данным бухгалтерской отчетности на конец отчетного года, но не менее 15 тыс. руб.  


Источник информации: www.tourpom.ru 
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх