Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Авиакомпания Red Wings планирует запустить зимой рейс Ростов-Сочи:

Авиакомпания Red Wings планирует запустить зимой рейс Ростов-Сочи
Авиаперевозчик запланировал масштабную экспансию на юге России
     
В авиакомпании Red Wings запланировали развитие регулярных межрегиональных перевозок, причем большие надежды руководство компании возлагает на перелеты в южном направлении. В частности, зимой 2015-2016 планируется запуск рейса Ростов-Сочи, который считается весьма перспективным.

«После трагических событий российские граждане лишились такого курорта как Египет. При этом альтернативы Египту по цене, качеству и времени полета (4 часа) практически нет. В связи с этим есть прогнозы, что многие туристы переориентируются на Сочи. Речь идет о горнолыжных курортах зимой и пляжном отдыхе летом», - цитирует РБК генерального директора компании Евгения Ключарева.

При этом эксперты отмечают, что данное направление безусловно будет востребовано в летний период. Что же до зимнего сезона, то здесь важную роль играют многочисленные факторы, ключевыми среди которых являются время вылета, стоимость перелета и возможность бесплатного провоза спортивного инвентаря.

Отметим, что на этой неделе Red Wings совершила первый полет на новом направлении  - Ростов-Москва. На следующей неделе будут запущены рейсы  на линии Москва-Анапа, а в ближайшем зимнем сезоне компания намерена начать регулярные полеты по таким направлениям как Ростов - Махачкала и Ростов - Грозный. Два последних направления будут реализованы лишь в том случае, если они попадут под федеральную программу субсидирования региональных авиаперевозок.

Источник: http://www.sochi-express.ru/sochi/news/sochi/124092/
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх