Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

ВАЖНО! Информация по Египту!:

ВАЖНО! Информация по Египту!
В интересах обеспечения безопасности российских граждан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным принято решение о приостановке с 06.11.2015 авиасообщения с Египтом. В этой связи в настоящее время туроператорами предлагаются туристам следующие предложения:  
1. Сохранение денежных средств на депозите до момента переноса средств на брони по альтернативным направлениям;

2. Предложения по отдыху: на Анталийском побережье Турции в аналогичном сегменте без доплат;
на дальнемагистральных направлениях (Иордания, Таиланд, Вьетнам, Тунис, Кипр, Израиль, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ, Индия, Индонезия, Мальдивы, Испания) на чартерных и регулярных рейсах согласно ценам в системе бронирования туроператоров;
на российских курортах.

Обращаем внимание, что ввиду форс-мажорного обстоятельства исключается гражданско-правовая ответственность туроператора перед туристом. В случае его отказа от вышеуказанных предложений и желании расторгнуть договор, вопрос о его компенсации будет рассматриваться в судебном порядке.

За разъяснениями в целях защиты своих прав потребители (туристы и пассажиры) могут обращаться на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Ростовской областипо телефонам(863) 282-82-64, 282-82-63(пн.-чт. с 9:00 до 18:00 ч., в пт. с 9:00 до 16:45 ч., перерыв с 13:00 до 14:00 ч.).

В целях разъяснения гражданам порядка действий в связи со сложившейся ситуацией, а также о номерах рейсов и получении доставляемого багажа из Египта необходимо обращаться на многоканальные телефоны «горячей линии» МЧС России  – 8-800-100-40-61, 8-499-995-57-26 (круглосуточно). Сведения о загрузке и доставке багажа из аэропортов Египта, а также дополнительную информацию можно получить на сайте Правительства Российской Федерации (http://government.ru/dep_news/20518/) и портале Федерального агентства по туризму (http://www.russiatourism.ru/).

Источник: http://www.dontourism.ru/news_view.aspx?id=1788

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх