Парковку ростовского аэропорта увеличат вдвое

Парковку ростовского аэропорта увеличат вдвое
Городские власти планируют решить нехватку парковочных мест в ростовском аэропорту. В скором времени здесь появятся 360 дополнительных машино-мест.
О намерениях администрации города создать дополнительные парковочные места на территории аэропорта сообщил во время выездного совещания замглавы города по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев. «Аэропорт города Ростова является визитной карточкой. Парковка здесь достаточно маленькая, она всегда вызывала нарекания. Сейчас невозможно подъехать к аэропорту и нормально припарковаться. Совместно с администрацией аэропорта мы намерены ликвидировать негативные явления, будут созданы новые парковочные места. Это будут стоянки кратковременного типа и стоянки долгосрочного хранения», – рассказал Евгений Лебедев.
По информации пресс-службы ростовского аэропорта, одним из важнейших условий строительства является сохранение всех зеленых насаждений на прилегающей территории. В настоящее время территория привокзальной площади рассчитана на 360 парковочных мест. После завершения обустройства долгосрочного паркинга количество машино-мест будет увеличено вдвое, то есть еще на 360 парковочных мест.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/68787785420800.html
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.