Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове открывается уличный киноклуб:

В Ростове открывается уличный киноклуб
На летней площадке парка культуры и отдыха имени М. Горького в Ростове 8 августа состоится открытие первого бесплатного уличного киноклуба.
 
 
Желающих приобщиться к мероприятию приглашают Дискуссионный клуб «Восхождение» при поддержке городского управления культуры.
 
Программа начнется в 20.00 с показа самых популярных отечественных мультфильмов и продолжится демонстрацией киноленты 1960 года «Шумный день». После просмотра желающие смогут принять участие в обсуждении фильма с приглашенными режиссерами, искусствоведами и культурологами.
 
Пилотный показ состоялся 1 августа. Организаторы настраивали аппаратуру и попутно все желающие смогли присоединиться к просмотру мультфильмов. Многие посетители парка сворачивали с главной аллеи на знакомые звуки любимых мультфильмов.
 
«Мы получили очень большой отклик даже на пилотный показ, на который никого специально не приглашали. Люди подходили к нам, благодарили, напутствовали добрым словом. Очень удивлялись и радовались, когда узнавали, что проект некоммерческий, бесплатный для посетителей и будет проходить еженедельно, пока будет позволять погода», - прокомментировал результаты показа организатор Сергей Федосов.
 
Организаторы планируют в дальнейшем демонстрацию шедевров отечественного и зарубежного кинематографа. Мероприятия направлены на приобщение жителей Ростова к жанру искусства – кино.

Источник: http://privet-rostov.ru/gorod/1941-v-rostove-otkryvaetsya-ulichnyy-kinoklub.html
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх