Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В городе Ростове-на-Дону 4-5 июня 2015 года на территории КВЦ «ВертолЭкспо» будет проводиться I Всероссийский форум по продовольственной безопасности. :

В городе Ростове-на-Дону 4-5 июня 2015 года на территории КВЦ «ВертолЭкспо» будет проводиться I Всероссийский форум по продовольственной безопасности.
В городе Ростове-на-Дону 4-5 июня 2015 года на территории КВЦ «ВертолЭкспо» будет проводиться I Всероссийский форум по продовольственной безопасности. В работе форума примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.

Деловая программа форума включает выставку ведущих представителей отечественной продовольственной индустрии и связанных с ней отраслей. В рамках форума состоится обсуждение профильной проблематики по импортозамещению, развитию межрегиональных и межотраслевых связей в целях поступательного развития отечественной системы производства и сбыта продуктов питания.
Приглашаю Вас лично, а также представителей ведущих производителей сельскохозяйственной продукции и продуктов питания вашего муниципального образования принять участие в работе форума.
Дополнительно сообщаю, в связи с участием в работе I Всероссийского форума продовольственной безопасности Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева, на мероприятии будет действовать особый режим безопасности. Участникам форума необходимо до 22 мая 2015 года зарегистрироваться на сайте форума: http://форумпродбезопасность.рф.
Участие в форуме без регистрации–невозможно.
Кроме того организована работа единого центра бронирования гостиниц на период проведения мероприятия. Бронирование гостиничных номеров ведется
до 22 мая 2015 годапо телефонам: +7 (863) 263-90-65, 263-97-88 или по электронной почте:booking@don-plaza.ru, hotelsales@don-plaza.ru. Запланирован трансферт участников форума из гостиниц.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх