Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Туроператоры прогнозируют, что 2015-й станет годом внутреннего туризма:

Туроператоры прогнозируют, что 2015-й станет годом внутреннего туризма
Крупные туроператоры прогнозируют, что 2015-й станет годом внутреннего туризма. Большое количество региональных туроператоров заинтересовались развитием пакетных туров по России, сообщили в Ассоциации туроператоров.
Представитель Ассоциации туроператоров Майя Ломидзе.

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Крупные туроператоры России все активнее обращают внимание на отдых внутри страны, что может сделать 2015-й годом внутреннего туризма, сообщила на пресс-конференции во вторник исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР) Майя Ломидзе.

"2015 год обещает быть годом внутреннего туризма. Как вы знаете, количество федеральных туроператоров, которые работали главным образом в сфере выездного туризма, заинтересовались внутренним рынком. Точка роста для туристического бизнеса сейчас именно внутри страны, поэтому закономерно, что эти операторы начали предлагать туры внутри России", — заявила журналистам Ломидзе.

По ее словам, особое внимание туроператоры уделяют морским курортам, но только ими не ограничиваются.

"Федеральные туроператоры пытаются развивать пакетные туры и в других регионах, в том числе — в Алтайском крае", — добавила Ломидзе.

Выход туроператоров на алтайский рынок, считает исполнительный директор АТОР, приведет к снижению цен для потребителя и увеличению турпотока.

По данным властей Алтайского края за последние пять лет турпоток в регион вырос на 35% — с 1,18 миллиона человек в 2010 году до 1,62 миллиона в 2014. При этом развиваются различные виды туризма, включая деловой, оздоровительный, паломнический, гастрономический, событийный, экологический.

Источник РИА Новости http://ria.ru/society/20150224/1049357119.html#ixzz3SvdAdFYA

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх