Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове-на-Дону развернуты еще несколько точек бесплатного WI-FI:

В Ростове-на-Дону развернуты еще несколько точек бесплатного WI-FI
Министр информационных технологий и связи Герман Лопаткин рассказал о внедрении новых зон свободного Wi-Fi на территории донской столицы.

По его словам на сегодняшний день  точки доступа к бесплатному интернету запущены на Набережной Ростова-на-Дону, на «Аллее связистов» и в парке им. Н. Островского. Кроме того, Wi-Fi доступен на улице Пушкинской возле Донской публичной библиотеки и на территории донского аэропорта.

Как отметил Герман Лопаткин, на сегодняшний день бесплатный Wi-Fi активно внедряется  заведениями общепита, поскольку большинство их владельцев понимают, что бесплатный интернет гарантированно поднимает выручку.

Как сообщалось ранее, если появится стабильный трафик и будет видно, что люди приходят получить информацию и обменяться ею,  министерство сможет серьёзно продвинуть вопрос повышения качества связи.

Читать полностью на: http://rostov.dk.ru/news/v-rostove-na-donu-razvernuty-esche-neskolko-tochek-besplatnogo-wi-fi-236920070?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_rostov#ixzz3RMukEceq

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх