20 сентября Ростов-на-Дону отмечает свое 265-летие

20 сентября Ростов-на-Дону отмечает свое 265-летие
20 сентября Ростов-на-Дону отмечает свое 265-летие, Администрацией города запланировано широкомасштабное празднование этого события. Один из традиционных подарков ростовчанам – бесплатные автобусные экскурсии. Уже в шестой раз у жителей и гостей южной столицы есть возможность принять участие в уникальном для Ростова-на-Дону социальном проекте – «Родной город глазами туриста». 

Ежегодно, начиная с 2009 года, в День города по самым популярным у пассажиров направлениям курсируют автобусы с надписью «Экскурсионный». Оплатив проезд по стандартному тарифу, все желающие смогут приобщиться к истории и культуре города. Экскурсии будут проводиться по маршрутам городского транспорта №3, 7, 49 и 58 с 10 часов утра. 

Во время такого путешествия лучшие экскурсоводы знакомят пассажиров с интересными, порой неизвестными широкому кругу фактами из жизни города. Родная улица, городской парк или дом по соседству открываются совершенно с иной стороны. Организаторами проекта являются Администрация Ростова-на-Дону, туристическая компания «Рейна-Тур НТВ» и банк «Центр Инвест».
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.