Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Жителям Ростова дали в руки пульт управления оркестром:

Жителям Ростова дали в руки пульт управления оркестром
Музыканты филармонии сыграют саундтреки к знаменитым голливудским фильмам
У жителей Ростова появилась возможность немного поуправлять оркестром Ростовской государственной филармонии и самим выбрать произведения, которые он исполнит 26 января в программе «“Оскар” за лучший саундтрек».

Как сообщила пресс-секретарь филармонии Маргарита Рудакова, необычную акцию проводит Государственный концертный оркестр духовых инструментов имени Владимира Еждика под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Артура Богдасарова.

— Акция «Пульт от оркестра» началась 9 декабря и продлится до 12 января, — сообщила Маргарита Рудакова. — В течение пяти недель каждый ростовчанин сможет почувствовать себя в роли дирижёра, составляющего концертную программу для выступления оркестра. Каждую неделю из трёх предложенных на сайте филармонии киношедевров можно будет выбрать самый любимый голливудский фильм, саундтрек к которому оркестр сыграет на концерте 26 января.

Всего же за 5 недель на выбор будет представлено 15 фильмов, а саундтреки к пяти из них попадут в концертную программу. На этой неделе, например, ростовчанам предлагается проголосовать за один из трёх фильмов: «Аватар», «Гарри Поттер» или «Звёздные войны».

Пока с незначительным отрывом лидирует саундтрек к истории о мальчике, который выжил.

Но голосование только началось, и ситуация может поменяться: тем более что поклонники «Звёздных войн» не дремлют.

Источник: http://donnews.ru
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх