Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Итальянский визовый центр разместится в ростовском «Купеческом дворе»:

Итальянский визовый центр разместится в ростовском «Купеческом дворе»

УК "Офис Сервис" подписала договор аренды с ООО "Виза менеджмент сервис", официально аккредитованным Генеральным Консульством Италии в Москве и Санкт-Петербурге.

Представительство начнет работу в многофункциональном бизнес-центре «Купеческий двор» уже с декабря 2013 года. Это уже второй визовый центр, открывшийся в БЦ "Купеческий двор". С 2007 года в БЦ открыт и успешно функционирует Британский визовый центр.

Отметим, что в рейтинге девелоперов офисной недвижимости Ростова-на-Дону журнала «Деловой квартал» УК «Офис Сервис» заняла первое место. Количество арендаторов в объектах офисной недвижимости, находящихся в управлении компании в Ростове-на-Дону на первое октября 2013 года составило 349.

Напомним, что в целях содействия туризму в России открываются дополнительные итальянские визовые центры в Ростове-на-Дону, Волгограде, Воронеже, Ульяновске, Иркутске, Томске и Владивостоке. Кроме того, по итогам визита президента России Владимира Путина в Италию было принято решение, что начиная с 2014 года туристам упростят процедуру получения визы, кроме того, для детей до 12 лет, журналистов и участников отдельных культурных акций визы станут бесплатными.


Источник информации: http://rostov.dkvartal.ru/
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх