Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове-на-Дону состоится фестиваль туризма и отдыха "МИР БЕЗ ГРАНИЦ":

В Ростове-на-Дону состоится фестиваль туризма и отдыха "МИР БЕЗ ГРАНИЦ"

          С 5 по 6 апреля 2013 года в Ростове-на-Дону состоится одно из наиболее значимых событий  туристической отрасли:  XVI Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ».  Отдел туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики г. Ростова-на-Дону приглашает посетить информационно-презентационный стенд о туристском потенциале города Ростова-на-Дону.

Торжественное открытие Международного фестиваля туризма и отдыха «Мир без границ» состоится 5 апреля 2013 года в 10:30 ч. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 в ВЦ «ВертолЭкспо».

В рамках фестиваля  на туристской выставке представлен коллективный стенд Администрации города Ростова-на-Дону с целью продемонстрировать туристский потенциал столицы юга России. Основной целью является информационное продвижения туристских возможностей города, а так же объектов туриндустрии.

На стенде ведущие представители  турбизнеса Ростова-на-Дону предоставят информацию и дополнительные материалы по туристским возможностям, с готовностью  расскажут о дополнительных программах, спецпредложениях, перспективах.

           Фестиваль «Мир без границ» известен своей ярмаркой путевок, где представлены предложения туроператоров и турагентств, актуальная информация по гостиничным и санаторно-курортным услугам, элитному и оздоровительному туризму, экскурсионным и этнографическим программам. Это отличная возможность подобрать интересное предложение, наладить новые контакты, заключить соглашения и подписать договоры о сотрудничестве.

Для специалистов туристской отрасли в программу фестиваля включены мастер-классы, семинары, деловые встречи. В деловых мероприятиях примут участие высококвалифицированные и профессиональные представители туриндустрии и эксперты международного и государственного уровней.

Дополнительную информацию, программу  фестиваля и список по участников можно получить у организаторов ВЦ «РОСТЭКС» или на сайте компании.

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх