Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Экспозицию Ростовской области на «Транспорте России» наградили за актуальность и креатив:

Экспозицию Ростовской области на «Транспорте России» наградили за актуальность и креатив

В Москве завершилась VI международная выставка «Транспорт России», которая в профессиональной среде прочно завоевала себе репутацию главного транспортного форума страны.

В дни работы форума донской регион презентовал более десятка проектов, сделав акцент на развитии транспортной инфраструктуры Ростовской агломерации («Большого Ростова»): строительство аэропорта «Южный», , реконструкция Ворошиловского моста, развитие и модернизация дорожной сети, в том числе в рамках подготовки к футбольному чемпионату мира-2018.

Проект строительства ростовского метрополитена губернатор Ростовской области Василий Голубев представил как перспективную, но достаточно конкретную тему.
- Задача - не просто построить объект, но выбрать оптимальный вариант строительства, проект, учитывающий геодезию, ландшафт, градоустройство Ростова-на-Дону, вариант, оптимальный по срокам, цене и качеству исполнения работ, - подчеркнул Губернатор.

В дни форума на экспозиции Ростовской области побывали президент компании «Российские железные дороги» Владимир Якунин, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин, представители правительства Ульяновской области. Кроме того, состоялись  встреча и переговоры с руководством 19 компаний, работающих в сфере дорожного строительства, мостостроительства, логистики, разработчиками световых решений для транспорта, проектировщиками, девелоперами, международными бизнес-консультантами.

По итогам выставки Министерство транспорта Ростовской области было удостоено высокой оценки и отмечено дипломом Минтранса РФ за актуальность и профессионализм представленной экспозиции, а подготовившее донскую экспозицию Агентство инвестиционного развития Ростовской области получило диплом «За самый креативный стенд».

Источник Rostov.ru

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх