Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Москва. Конференция "Образование в сфере туризма":

Москва. Конференция "Образование в сфере туризма"

13-14 декабря 2012 года в г. Москве состоится Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование в сфере туризма как условие повышения качества туристских услуг».

Целью конференции является разработка предложений по повышению доступности качественных образовательных услуг и инновационного характера профессионального образования в сфере туризма, приведению его структуры и содержания в соответствие с современными потребностями рынка труда, повышению престижности туристских профессий, эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности сотрудников органов государственного и муниципального управления, а также по привлечению квалифицированных специалистов в отрасль.

Программа конференции предусматривает также проведение всероссийского совещания руководителей высших и средних учебных заведений, осуществляющих подготовку кадров для сферы туризма.

Программа конференции, условия размещения и пребывания размещены на официальном сайте конференции: www.russiatourism.ru/conference/.russiatourism.ru/conference/

Контактное лицо: Фабристов Алексей, тел.: 8 967 128 29 07

 

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх