Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Ростовский журналист-бард даст в южной столице сольный концерт :

Ростовский журналист-бард даст в южной столице сольный концерт

Ростовский журналист-бард даст в южной столице сольный концерт

 

23 декабря в Ростовской областной филармонии состоится концерт поэта и композитора, члена Союза журналистов России и Российского авторского общества Сергея Жилина. В этом году наш земляк отмечает юбилей творческой деятельности, поэтому в праздничной программе он представит лучшие произведения минувших лет.

Сергей Жилин очень известен в журналистских кругах, он делает многое для популяризации Донского края, принимает активное участие в общественной жизни города.

В начале 90-х в качестве продюсера концертной фирмы ростовчанин организовывал в области гастроли известных артистов: Владимира Кузьмина, Ильи Олейникова и Юрия Стоянова, Анжелики Варум, групп «ДДТ», «Наутилус помпилиус», «Ария». Он был инициатором фестиваля «Время Высоцкого», вечера памяти Юрия Визбора, благотворительного марафона «Шансон-детям».

Сергей Жилин является лауреатом Всероссийского фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», почетным гостем фестивалей авторской песни и поэзии. На его счету пять сольных альбомов, десятки патриотических песен и сотни проникновенных стихов.

Услышать лучшие произведения барда можно будет 23 декабря в 18:00 в Ростовской областной филармонии.

Источник: 161.ru

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх