Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Компания «Рейна-Тур» приняла участие в выставке «Мир без границ»:

Компания «Рейна-Тур» приняла участие в выставке «Мир без границ»

Летний туристический сезон открыт в Ростове официально. Туристическая компания «Рейна-Тур НТВ», а также более 250 туроператоров и агентов приняли участие в выставке «Мир без границ-2012».  

В этом году компания «Рейна-Тур НТВ» выступила в совместном проекте с Администрацией г. Ростова-на-Дону.  «Мы с удовольствием приняли предложение администрации города стать участниками их новой выставочной экспозиции. Стенд города был ярким, к нему подходили те, кто интересовался возможностями отдыха в родных краях. И это было нам на руку, поскольку наша компания делает серьезный акцент на внутреннем туризме. На выставке работали актеры-глашатаи, которые раздавали посетителям специальный выпуск газеты, рассказывающей об истории города и предложениях туристических компаний, в том числе и нашей»,  - говорит Андрей Серов, исполнительный директор компании «Рейна-Тур НТВ».

Менеджеры «Рейна-Тур НТВ» представили новые туристические программы по Ростову-на-Дону и Ростовской области:  экскурсионные, этнографические; рассказали о возможностях активного отдыха. Особо посетителей выставки заинтересовали сплавы по Дону на байдарках и плотах. Многие были приятно удивлены тем, что туристическая компания  способна устроить индивидуальный праздник - на любой вкус и кошелек: организовать выезд за город, в живописные донские места, устроить для своих туристов конные прогулки или интерактивную программу с участием фольклорных коллективов, мастер-классы по донским ремеслам.

«Мы достигли договоренностей с несколькими ростовскими компаниями об организации корпоративного отдыха для их сотрудников, - отмечает Андрей Серов. – Причем, интерес был проявлен как к турам выходного дня в Ростовской области, так и к организации выездов в Европу.

Компания «Рейна-Тур» уже много лет занимается деловым туризмом, организуя прием гостей на Дону. Для этого у компании есть все ресурсы: сеть авиа и железнодорожных касс, круглосуточная служба поддержки в аэропорту, опыт полного сопровождения туриста (виза, проживание, питание, трансфер, экскурсионная программа и т.д.).

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх