Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ КАК ИНСТРУМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ:

ДЕЛОВОЙ ТУРИЗМ КАК ИНСТРУМЕНТ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ

         В рамках XV Международного фестиваля «Мир без границ» при поддержке Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, НКП «Агентство развития туриндустрии Ростовской области – Совет по туризму», Группы компаний Don-Plaza и Выставочного научно-исследовательского центра R&C (г.Санкт-Петербург) 6 апреля 2012 года в г. Ростове-на-Дону состоится конференция «Деловой туризм как инструмент социально-экономического развития регионов».

          В целях определения основных направлений развития делового туризма участники конференции, а это более 100 представителей бизнес-структур, органов власти и общественных организаций, совместно с российскими и зарубежными экспертами проанализируют актуальные тенденции в развитии индустрии встреч (MICE), которые сегодня являются мощным катализатором внутреннего и внешнего делового общения. Сегодня в структуре внутреннего туризма России доля деловых туристов составляет 18% (по данным Ростуризма). В то же время формирование российского рынка MICE и в целом делового туризма еще не состоялось.

Несмотря на то, что число бизнес-контактов, поездок за рубеж и по России, выставок и других мероприятий растет с каждым годом, потенциал компаний и многих городов по приему бизнесменов не исчерпан. Для реализации новых проектов в этом направлении есть еще значительные ресурсы и возможности. В этой связи предметом обсуждения станут вопросы взаимодействия структур профессионального рынка MICE и повышения уровня конференц-культуры. На положительных примерах профессиональных компаний в части подходов к проведению событий разного уровня будут рассмотрены различные формы организации обслуживания корпоративных клиентов и продвижения регионов (маркетинг территорий).

Место проведения конференции – г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 115 (конгресс-отель «Don-Plaza»). По вопросам участия в конференции обращаться в офис ее организаторов – ООО «Агентство деловых мероприятий “Бизнес-Форум”» по телефону (863) 290-73-27 или на сайте www.don-plaza.ru (контактное лицо – Наталья Чикова).

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх