Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Международная выставка туризма и отдыха Юга России «Мир без границ»:

Международная выставка туризма и отдыха Юга России «Мир без границ»

Международная выставка туризма и отдыха Юга России «Мир без границ», пройдет с 5 по 6 апреля на площадке выставочного центра «ВертолЭкспо» в городе Ростове-на-Дону. Организаторами мероприятия традиционно выступят выставочный центр «РОСТЭКС» и Правительство Ростовской области.

Целями выставки является презентация предложений нового летнего сезона и новых объектов размещения, установление продуктивных деловых контактов между туристическими компаниями и предприятиями Ростовской области. На выставке появляется возможность изучения предложений здравниц и курортов Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод, получения информации об отдыхе и лечении на российских и зарубежных курортах.

Ежегодно фестиваль собирает более 150 участников не только со всех регионов России, но и китов турбизнеса международного класса. Постоянное участие в выставке принимают такие крупные компании как «ANEX TOUR», «PAC GROUP», «PEGAS TOURISTIK», «РОЗОВЫЙ СЛОН», «ЮРТА», ТК «КРУИЗ», а также самые популярные здравницы Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

Посетители выставки могут познакомиться с различными направлениями российского и международного туризма. Таким образом, узнать ценовую политику и приобрести путевки непосредственно у туроператоров, санаториев, пансионатов и баз отдыха на прямую.

Впервые Администрация города примет участие и выставить свой новый туристский стенд. На стенде будет работать экскурсовод. В рамках данного мероприятия выйдет газета, под названием Ростов-на-Дону тиражом 1500 экз. в которой будут даны ответы на вопросы «Почему надо приезжать в Ростов-на-Дону? И что интересного здесь есть? Газета охватит периоды жизни Ростова от 18 века до сегодняшних дней.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх