Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Резиденция Деда Мороза в Ростове-на-Дону:

Резиденция Деда Мороза в Ростове-на-Дону

Как сообщили в городском Управлении культуры, уже сегодня все желающие передать свои письма и рисунки для Деда Мороза приглашаются к его Резиденции, расположенной на площади Советов перед зданием областной администрации (угол ул. Б. Садовой и пр. Ворошиловского). Здесь ростовчан будет ждать Снеговик–Почтовик, который примет все послания, для того чтобы лично передать их Дедушке Морозу.

Сам Дед Мороз прибудет в Ростов-на-Дону и откроет свою Резиденцию 22 декабря в 15.00, а в 17.00 он откроет главную городскую елку, расположенную у центрального входа в парк им. М. Горького (со стороны ул. Б.Садовой).

После этого резиденция Деда Мороза будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00 до 10 января. Здесь можно будет посетить две комнаты: игровую и гостиную. В игровой комнате посетителей ждет яркое анимационное представление - «Тайна Серебряного Дракончика» с участием Хозяйки – Метели, Петрушки – Ледяного, Дракоши Тоши, Снегурочки и Деда Мороза. В гостиной комнате можно будет пообщаться с Дедом Морозом лично, рассказать ему о самом сокровенном, попеть, потанцевать и поведать о своих мечтах.

Каждый посетитель получит подарок от Деда Мороза. Личная встреча с Дедом Морозом будет подтверждена документально именным сертификатом, на котором он поставит свою печать и подпись.

Запись на личную встречу с Дедом Морозом осуществляется по тел. 248-57-10. Подробности о работе резиденции можно узнать по тел. 246-22-74

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх