Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

На улицах и площадях Ростова-на-Дону уже установлены 73 новогодние елки:

На улицах и площадях Ростова-на-Дону уже установлены 73 новогодние елки

Об этом на расширенном планерном совещании у мэра города сообщила начальник управления культуры Людмила Лисицына. Постановлением мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева утвержден план мероприятий и смета расходов на проведение городского новогоднего праздника 2011-2012 годов. Праздник обещает стать массовым и охватить как можно больше детей и молодежи в дни зимних каникул, обеспечив им содержательный досуг.

Но, конечно, Новый год в Ростове установкой нарядно украшенных елей не ограничится. Весь город, начиная от праздничной иллюминации и заканчивая оформлением витрин магазинов, мест праздничной торговли, будет ярким и красочным.

Целый комплекс разнообразных мероприятий организован для детей из малообеспеченных семей. В дошкольных учреждениях пройдут веселые утренники. Состоятся карнавалы, фестивали, выставки детских творческих работ, конкурсы фотографий, плакатов, поделок. Новогодние представления, вечера и дискотеки соберут школьников. Концертно-развлекательные программы состоятся во Дворце творчества детей и молодежи, районных Домах и центрах детского творчества. Ростовчан, как всегда, ожидает встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, а также веселые игры, конкурсы, викторины. И, конечно же, новогодние театрализованные представления, музыкальные сказки и спектакли для детей и жителей города.

В новогодних и рождественских спортивно-развлекательных мероприятиях, которые пройдут во всех районах города, смогут поучаствовать немало ростовчан, потому что любимый праздник у нас семейный, так что отлично провести время вместе с детьми смогут и родители.

В плане новогодних мероприятий – торжественное вручение стипендий мэра Ростова Михаила Чернышева одаренным детям в области физической культуры и спорта.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх