Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Семинар «Гуру про Интернет» в Ростове: и для начинающих, и для профессионалов!:

Семинар «Гуру про Интернет» в Ростове: и для начинающих, и для профессионалов!

«Гуру про Интернет» - уникальная программа семинаров, которые проводят лидеры российского интернет-рынка в регионах России. Эксперты из компаний RU-CENTER, Google, Mail.Ru Group и ростовского интернет-агентства «Мибок» расскажут о возможностях Интернета для развития бизнеса, ответят на вопросы, проконсультируют и проведут мастер-классы для профессионалов.

Семинар будет интересен как тем, кто делает лишь первые шаги в Интернете, так и тем, кто занимается созданием и продвижением сайтов.

Конференционная часть, которая начнется в 9:30, позволит широкому кругу слушателей получить представление о доменных именах, создании и продвижении сайтов, интернет-рекламе, инструментах для оценки и анализа ее эффективности.

Профессионалам адресованы мастер-классы, которые начнутся в 15:30. В ходе второй части семинара участники смогут поговорить об аукционах доменных имен, построении и анализе рекламных кампаний, о бюджетах и рациональном медиапланировании.

Дата: 31 августа 2011 года
Место: Ростов-на-Дону, Амакс-Конгресс отель (пр. Нагибина, д. 19)
Регистрация начнется в 9:30.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: www.guru.mibok.ru или по телефону: (863) 219-77-00
Семинар проходит при информационной поддержке партнёров
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх