Туроператоры имеют возможность получить государственную финансовую поддержку

Туроператоры имеют возможность получить государственную финансовую поддержку

В настоящее время туроператоры имеют возможность получить государственную финансовую поддержку в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2018 № 926 «О реализации пилотного проекта по предоставлению субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров». Данный проект направлен на поддержку туроператоров, обеспечивающих туристский поток по приоритетным туристским маршрутам по России, в которые входят туристско-рекреационные маршруты по следующим регионам: Краснодарский край (без г. Сочи), Республика Карелия, Тюменская область, Республика Алтай, Алтайский край, Республика Бурятия, Иркутская область, Приморский край, Камчатский край, Сахалинская область, а также культурно-познавательные туристские маршруты по Архангельской и Вологодской областям (маршрут «Серебряное ожерелье»).

Заявка на предоставление субсидии представляется в Министерство экономического развития Российской Федерации строго в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку туроператоров, утвержденных указанным постановлением Правительства РФ.

Туроператор должен иметь электронно-цифровую подпись, так как заключение соглашения между туроператором и Минэкономразвития России возможно только в подсистеме бюджетного планирования государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Заявки необходимо отправлять по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Дополнительно возникающие вопросы следует направлять по электронной почте ValuevaMA@economy.gov.ru или по телефону: +7 (495) 870-29-21 доб. 11449.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.