В г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти "Дни ритейла на Неве"

В г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти "Дни ритейла на Неве"

19 – 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге пройдет форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве», который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» – главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторы Форума: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

В рамках Форума пройдет конгресс «Дни российских вин» – инициатива Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства России при содействии Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза виноградарей и виноделов России, «Роскачества», Российской ассоциации сомелье, Федерации рестораторов и отельеров России и Ассоциации кавистов России.

Для участия в Форуме необходимо самостоятельно заполнить регистрационную форму на сайте в разделе «Регистрация» https://neva.retaildays.ru/reg.html. Прохождение данной процедуры является обязательным для посещения всех мероприятий Форума независимо от статуса участника. Регистрация участников продлится до 15 ноября 2019 года. Участие в форуме бесплатное.

Форум состоится в Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Petersburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.

В случае возникновения заинтересованности и получения более подробной информации по участию в Форуме необходимо обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, email: info@retailevent.ru.

Ознакомиться с информацией можно на сайте: www.retaildays.ru.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.