Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

14 сентября город Ростов-на-Дону отмечает свое 270-летие:

14 сентября город Ростов-на-Дону отмечает свое 270-летие

Город Ростов-на-Дону 14 сентября отмечает свое 270-летие и приглашает всех на праздничные гуляния!

Открытие праздничной программы состоится в Покровском сквере в 9:45 обращением митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия к горожанам. В сквере в течение дня можно будет послушать выступления хоров Ростовской области.

На городской набережной реки Дон будет организован театральный праздник «Ростову-на-Дону – 270». Здесь пройдут детский этнографический фестиваль «Мы – единое целое», праздник молодых семей и фестиваль «Ростов многонациональный». Гости праздника вспомнят основные события в истории города, достижения в науке, образовании, искусстве, спорте. Мероприятия пройдут с 10:00 до 22:00.

В парке «Левобережный» с 11:00 до 21:00 будет организована работа спортивно-молодежного и гастрономического фестивалей.

Поздравят Ростов-на-Дону своими выступлениями творческие коллективы городов-побратимов и городов-партнеров донской столицы, которые пройдут на площадке Зеленого театра в парке им. Октябрьской революции с 17:00 до 19:00.

Праздничный гала-концерт с участием Басты и музыкального дуэта #2Маши начнется на Театральной площади в 19:00. Здесь же пройдет дискотека с DJ Groove. 

На главной городской площади в 22:00 жители и гости донской столицы смогут полюбоваться масштабным фейерверком в честь празднования 270-летия Ростова-на-Дону.

Ждем на праздничных мероприятиях! Радушный юбиляр Ростов-на-Дону дарит всем гостям хорошую погоду, незабываемые впечатления и отличное настроение!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх