Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове-на-Дону состоится ежегодный туристский "Фестиваль реки Дон":

В Ростове-на-Дону состоится ежегодный туристский "Фестиваль реки Дон"

В субботу 15 июня 2019 года в Ростове-на-Дону на территории парка «Левобережный» (ул. Левобережная, 3) состоится ежегодный туристский «Фестиваль реки Дон». В этот день музыка, погода и прекрасная атмосфера создадут волшебное настроение в сердцах жителей и гостей города! Праздничное гуляние пройдет с 17:00 до 22:00.

Мероприятие будет интересно каждому гостю. Традиционно на фестивале разместятся тематические зоны, рассчитанные на свою аудиторию: детскую, молодежную, семейную. Дети смогут заняться рисованием, раскрашиванием фигур из пенопласта, а также сделать индивидуальный аквагрим у художника.

На площадке «Ремесленная слобода» гостей праздника ждет выставка-ярмарка народных промыслов, предметов донского быта, донских сувениров. Здесь же желающие могут поучаствовать в мастер-классах на тему ремесел донских народов.

На фестивале жители и гости города узнают о значимых ежегодных событиях, которые будут проходить на донской земле. В рамках фестиваля гости увидят многообразие культур и субкультур нашего края. Для посетителей информационно-презентационного стенда о туристском потенциале города Ростова-на-Дону подготовлен сюрприз – мобильная фотостудия Bullit time.

В качестве развлекательной программы зрителей ждут выступления творческих талантов Дона на главной сцене фестиваля.

Каждый желающий сможет сделать памятные фотографии, посетив одну из размещенных мобильных выездных фото-студий, либо красочные тематические фото-зоны.

Завершится праздник выступлением коллектива оригинального жанра «файер-шоу» и красочным фейерверком!


 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх