В Ростове-на-Дону прошла автобусная экскурсия по городу для ветеранов

В Ростове-на-Дону прошла автобусная экскурсия по городу для ветеранов

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы над фашистскими захватчиками Департамент экономики города Ростова-на-Дону совместно с Туристско-информационным центром города и компанией «Татьяна Трэвел Тур» организовали автобусную экскурсию по городу Ростову-на-Дону для 50-ти ветеранов. 

Дети войны, как зовут себя сами ветераны, проехали по улице Большой Садовой, полюбовались панорамой города с левого берега Дона в парке «Левобережный», прогулялись по набережной, возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» на площади им. Карла Маркса, вспомнили события, происходящие в дни оккупации Ростова и почтили память героев, отдавших свои жизни ради того, чтобы сегодня мы жили в мире. 

Каждому ветерану подарили георгиевскую ленточку и цветы для возложения к Вечному огню. А после завершения экскурсии, благодаря руководству группы компаний «Правый берег» при содействии Управления торговли и бытового обслуживания Администрации города Ростова-на-Дону для всех участников экскурсии был предложен торжественный обед в ресторане «Осака».

Хочется отметить, что несмотря на трудное время, выпавшее на долю наших ветеранов, они сумели сохранить бодрость духа и любовь к жизни! Мы искренне хотим пожелать всем им крепкого здоровья и долголетия! Поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!

 

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.