Приглашаем на Межрегиональный фестиваль экологического туризма "Воспетая степь"

Приглашаем на Межрегиональный фестиваль экологического туризма "Воспетая степь"

В Орловском районе Ростовской области 20 апреля 2019 года состоится межрегиональный фестиваль экологического туризма «Воспетая степь». Фестиваль проводится ежегодно с 2013 года и стал доброй традицией донского края.

Апрель – период цветения степных тюльпанов и ирисов, период, когда степь очаровывает своими красками. Именно эта природная красота привлекает сюда огромное количество туристов.

Фестиваль пройдет на территории охранной зоны государственного природного биосферного заповедника «Ростовский» в поселке Волочаевский и начнет принимать гостей с 10.00. Торжественно откроет работу фестиваля в 12.00 первый заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

На территории заповедника для участников фестиваля будут организованы этнографические и эколого-просветительские тематические площадки, мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству. На протяжении всего праздника для гостей будут выступать театральные и творческие коллективы. Для любителей донских просторов пройдут экскурсии в цветущую степь и информационный центр заповедника.

Посетители фестиваля смогут подкрепиться на гастрономической ярмарке и приобрести различные сувениры. Кроме того, на фестивале будет работать фотозона, где будет возможность сделать красивые фотографии.

Приглашаем всех почитателей донской природы на фестиваль «Воспетая степь», ведь это превосходное место для отдыха с друзьями и семьей! 

Вход на фестиваль свободный.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.