XII Турнир юных географов принимает заявки на участие

XII Турнир юных географов принимает заявки на участие

В 2018 году Ростовская область стала участником масштабного межрегионального туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства», реализуемого на территории Ростовской области, Краснодарского края, Республики Крым и Севастополя, в городах, в которых сохранились уникальные памятники античного периода, связанные с историей и культурой Боспорского царства.

В рамках Российского инвестиционного форума-2019 проект получил всероссийский статус. В присутствии Председателя Правительства РФ
Д.А. Медведева заключено соглашение о сотрудничестве в сфере туризма между Федеральным агентством по туризму, правительствами Ростовской области, Республики Крым, города Севастополь, администрацией Краснодарского края и Русским географическим обществом.

Этому проекту в 2019 году посвящен XII Турнир юных географов, на котором участников ждут тематические вопросы, связанные с историей античного государства. Турнир знатоков географии проводится с 2010 года в рамках мероприятий образовательной программы Русского географического общества. Ежегодно его участниками становятся сотни школьников.

Турнир проводится в два этапа – заочный (отборочный) и очный. Для участия в отборочном этапе необходимо ознакомиться с Положением о турнире, направить заявку с фотографией команды и ответы на задания отборочного этапа до 29 марта 2019 года по электронной почте turnirznatokov@mail.ru. Подробнее об условиях участия в турнире можно ознакомиться на официальном сайте Краснодарского регионального отделения Русского географического общества в разделе «Новости» (https://www.rgo.ru/ru/article/xii-turnir-yunyh-znatokov-geografii-priglashaet-uchastnikov).

Приглашаем команды образовательных организаций к участию в турнире!

Скачать Задания отборочного тура

Скачать Заявка

Скачать Положение

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.