VI Всероссийский фестиваль-конкурс "Диво России"

VI Всероссийский фестиваль-конкурс "Диво России"

Организационный комитет фестиваля-конкурса приглашает туристские, спортивные, общественные и религиозные организации, музеи, национальные парки, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частных лиц региона Ростовской области принять участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций "Диво России" www.диво-россии.рф, финал которого традиционно состоится в конце мая 2019 года в городе Москва (в ТПП России на Ильинке), а также в II Международном конкурсе курортных брендов "Золотые курорты" www.золотые-курорты.рф. Участие в проектах бесплатное.

Фестиваль поддерживают многие федеральные туристские СМИ и видеоблогеры. Официальным партнером Всероссийского фестиваля-конкурса "Диво России" и "Золотые курорты" является Торгово-Промышленная Палата РФ и ее отделения во всех регионах России.

Заявки принимаются до 31 декабря 2018 года.

Также на видеоканалах стартовало народное голосование "Диво России" 2013-2018 годов, по результатам которого впервые будут определены лучшие видеоролики за все предыдущие пять лет существования фестиваля. По три победителя в 20 специальных номинациях получат почетные знаки "Диво России". За результатами голосования можно будет постоянно следить онлайн на специальном сайте "Лучших видеопутешествий Диво России" — www.divorussia.ru.

Скачать Заявка на Диво России

Скачать Заявка на Золотые курорты


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.