Горизонт Cinema&Emotion

13-зальный мультиплекс Горизонт CINEMA & EMOTION на 1480 мест.

Абсолютно каждый зал отличается друг от друга концепцией, дизайном и той идеей, которая воплощается в элементах интерьера.

- Звук Dolby Atmos (США)

- Лазерные системы RGB (Италия)

- Проекторы Barco 4K (Бельгия)

- Кресла Ferco (Малайзия)

- Увеличенное расстояние между рядами кресел

- 7 VIP-залов

В 13-зальном кинотеатре выделена VIP-зона из семи залов, оборудованных по самым высоким международным стандартам. По уровню комфорта vip-зоны ориентированы на бизнес-классы лучших международных авиалиний.

Премьерный зал - самый большой экран в городе. Все залы максимально удобны, с увеличенной шириной проходов между рядами кресел. А кресла для каждого зала мы приобрели у одного из лучших мировых производителей. 

Театральный зал - в этом зале будет транслироваться альтернативный контент, который не любят показывать крупные сети, потому что это не приносит прибыль. В этом зале со временем будут организованы прямые трансляции постановок из театров Москвы и Санкт-Петербурга, концертов, показы альтернативного, авторского и фестивального кино. 

Детский зал - рассчитан на 100 мест и оформлен в соответствующей стилистике. Помимо этого, к залу примыкает детская комната, где родители могут оставить ребенка перед сеансом.

Киберзал - зал, оборудованный для проведения кибер-соревнований, электронных игр и турниров. Техническое оснащение зала позволяет быстро переключаться со стандартного кинозала на арену для проведения электронных игр и турниров с возможностью присутствия зрителей на соревнованиях. При этом изображение игровых действий выводится на большой экран.

На территории кинотеатра Горизонт CINEMA & EMOTION работает кондитерская Dolce Sapore площадью 400 кв.м. с интерьером в стиле 60-х годов, готовая принять одновременно до 90 посетителей. А также кафе «Просекко Бар», которое может доставлять заказы прямо в VIP-залы нового кинокомплекса. Меню кафе состоит из блюд международной кухни.

6 июня состоялось открытие паназиатского бистро «Iromi», в меню которого представлены блюда японской, китайской, филиппинской, вьетнамской и тайской кухни. Одна из особенностей бистро - теппан-шоу от филиппинского шеф-повара Джеффри Абанто. Площадь бистро составляет 800 кв.м., количество посадочных мест 160.

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 02:00.


Создать QR-код
Горизонт Cinema&Emotion

Адрес :
пр. Михаила Нагибина, 32/2

Сайт: gorizontcinema.ru

Контакты:
8 (800) 555-04-15

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.